Основной

ძიება

კონტაქტი

Бидзина Иванишвили больше не занимается политикой, поэтому информации о встрече у меня нет - Каха Каладзе

თბილისის მერი 2020
1658913480
Политика

Мэр Тбилиси Каха Каладзе рассказал СМИ о сегодняшнем заявлении основателя «Грузинской мечты» Бидзины Иванишвили и заявил, что Иванишвили больше не занимается политикой, и у него нет информации о том, состоялась ли встреча Иванишвили с послом.

«Бидзина Иванишвили давно покинул пост председателя партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия». Он больше не занимается политикой, поэтому у меня нет информации об этой встрече.

Иванишвили просто сказал то, что было на самом деле. Были сделаны запросы и заявления, чтобы общественность знала, состоялась эта встреча или нет. Мы слышали ряд заявлений, не с неба ли принесли тему, как нас прямо призвали вступить в войну», — говорит Каха Каладзе.

Напомним, что 27 июля бывший премьер-министр и бывший председатель «Грузинской мечты» Бидзина Иванишвили распространил заявление, в котором подтвердил, что действительно встречался с послом США Келли Дегнан.

Как отмечает в своем заявлении Иванишвили, правящая команда сработала правильно, заняла правильную и принципиальную позицию, и главная трудность, первый этап угрозы войны, уже преодолена.

По его словам, благодаря этим усилиям непосредственная угроза вовлечения Грузии в войну максимально нейтрализована.

Как отмечает в своем заявлении Иванишвили, определенные силы активно пытались втянуть Грузию в войну, и этот вопрос актуален и сегодня.

Читайте также:

Германия одобрила продажу Украине 100 гаубиц

Лари укрепился - обменный курс

Более 1 000 рейсов были отменены, 134 000 пассажиров были вынуждены изменить свои планы поездок — рейсы Lufthansa отменены из-за забастовки персонала

„Встреча с послом США действительно состоялась 21 марта“ - Бидзина Иванишвили опубликовал заявление

Запад поставил Украину в рабскую зависимость перед собой - Мария Захарова

"Газпром" поставляет в Европу столько газа, сколько возможно - Дмитрий Песков