Основной

ძიება

კონტაქტი

Грузинская мечта подарила еще один провинциальный спектакль с участием непрофессиональных актеров, который мы вынуждены смотреть - Гия Хухашвили

პოლიტოლოგი გია ხუხაშვილი
1664893840
Политика

 «Грузинская мечта» подарила нам очередной провинциальный спектакль с участием непрофессиональных актеров, который мы вынуждены смотреть», — заявил эксперт по политическим вопросам Гия Хухашвили в эфире «Палитраньюс».

По словам Гии Хухашвили, «Мечта» и «Сила народа» лишь формально отличаются друг от друга.

По его словам, люди, объединенные в "Силу народа" нужны Бидзине Иванишвили для политической торговли.

«Это не процесс выхода из партии, это внутрипартийные тактические игры с учетом избирательной специфики. В течение нескольких месяцев они вели антизападную пропаганду, поэтому промыли мозги определенному количеству людей, убедили их в том, что Запад и Америка — наши враги. 10-15% населения являются евроскептиками.

«Мечта» не имеет какой-либо четкой идеологии. Они ни прозападные, ни пророссийские, ни правые, ни левые. У них вообще нет упорядоченной системы ценностей. Это группа эклектичных людей, единственным интересом которых является сохранение власти. «Грузинская мечта» пока нуждается в этом сегменте.

«Мечта» и «Сила народа» отличаются друг от друга только формально. На самом деле они мыслят одинаково,  думают одинаково, Американцы — сучьи дети, Запад хочет войны. Вольский недавно выскочил и сказал, мол мы мыслим одинаково. Поздравляю Шалву Рамишвили, он раньше работал на Бидзину, сейчас будет работать на Джапаридзе, это действительно большое продвижение, классный парень был! Пусть теперь работает на Джапаридзе.

Они как пылесосы, всасывают любой мусор, чтобы удержаться у власти. Эти люди нужны Бидзине для торговли. Среди них нет лидера. Созар Субари, ну какой он политический лидер?! «Грузинская мечта» подарила нам еще один провинциальный спектакль с участием непрофессиональных актеров, который мы вынуждены смотреть. Вот мы и наблюдаем этот провинциальный спектакль в очень плохом исполнении. Часть партии исполняет роль Михо, а другая часть - роль Маро», — говорит Гия Хухашвили.