
В столице Грузии, Тбилиси, сегодня состоялась встреча министров иностранных дел Азербайджана и Армении Джейхуна Байрамова и Арарата Мирзояна.
Принимающей стороной на сегодняшней встрече выступал министр иностранных дел Грузии Илья Дарчиашвили.
Дарчиашвили написал в Twitter, что он очень гордится тем, что встречи глав МИД Азербайджана и Армении состоялась именно в Тбилиси. «Убежден, что наши совместные усилия по построению мира и стабильности в регионе принесут конкретные результаты» - написал Дарчиашвили.
Ранее решение о проведении встречи Мирзояна и Байрамова приветствовал спецпредставитель Евросоюза на Южном Кавказе Тойво Клаар, который на этой неделе посетил Баку и Ереван, где встречался с лидерами Азербайджана и Армении.