Основной

ძიება

კონტაქტი

В Зугдиди за убийство 15-летнего подростка задержан несовершеннолетний

ოდესაში რუსეთის ფედერაციის სამი აგენტი დააკავეს

Сотрудниками Управления полиции Самегрело-Земо Сванети МВД Грузии в результате оперативно-розыскных  и следственных мероприятий, задержали Э.Ч. 2005 г.р. Он был арестован по обвинению в умышленном убийстве несовершеннолетнего при отягчающих обстоятельствах. Информацию распространяет МВД.

"Следствие установило, что обвиняемый в Зугдиди на почве ссоры нанес несколько ранений холодным оружием несовершеннолетнему - С.М., 2007 года рождения, который скончался до того, как был доставлен в больницу.
 
Сотрудники правоохранительных органов в результате оперативно-розыскных мероприятий и следственных мероприятий, проведенных вскоре после инцидента по горячим следам, арестовали Е.Ч. в Зугдиди.
 
«Следствие ведется по статье 109 Уголовного кодекса Грузии, пункт «д», что подразумевает умышленное убийство несовершеннолетнего при отягчающих обстоятельствах», — сообщили в ведомстве.

Для информации, преступление наказывается от 16 до 20 лет или пожизненного лишения свободы.

Напоминаем, что 20 ноября в Зугдиди был тяжело ранен 15-летний подросток, который скончался до того, как его доставили в больницу.