Основной

ძიება

კონტაქტი

Происшествия

ავარია
1711529414
Авария в Ланчхути - по имеющейся информации, 2 человека погибли и 3 получили ранения

ДТП произошло в селе Леса Ланчхутского муниципалитета (Зап. Грузия). Информацию об аварии распространили и местные СМИ.По имеющимся данным, в результате аварии погибли 2 человека. Трое получили серьезные ранения. Столкнулись грузовик и легковой автомобиль.Другие подробности инцидента не известны.На месте были мобилизованы сотрудники правоохранительных органов.

ქართველმა გოგომ თავი მოიკლა
1711466736
19-летний грузин ударил ученика молотком и нанес ножевое ранение директору школы в Афинах, обвиняемый арестован - греческие СМИ

В Афинах арестован 19-летний грузин, который несколько раз ударил молотком одного из учеников и ранил ножом директора. Информацию распространяют греческие СМИ.Согласно тому же сообщению, оба пострадавших были доставлены в больницу, а нападавший арестован.По предарительной информации, мотивом инцидента стала месть. Как пишут СМИ, между братом нападавшего и учащимся из Нигерии произошел конфликт.

პოლიცია
1711355669
Авария около Кобулети: погибло три человека

Три человека погибли в результате ДТП на объездной дороге в Кобулети (Зап. Грузия).По имеющимся данным, три человека были найдены мертвыми прибывшей на место бригадой скорой помощи, двое раненых были доставлены в больницу.Как сообщили Newshub.ge в МВД Грузии, расследование инцидента было начато по статье 276 части 6 Уголовного кодекса, которая подразумевает нарушение безопасности дорожного движения или правил эксплуатации автотранспорта.Наказывается лишением свободы на срок от четырех до семи лет.

პოლიცია
1711202156
В Тбилиси женщина ранила друга

В Тбилисском микрорайоне Поничала молодая женщина ранила ножом своего друга. 28-летняя женщина нанесла своему партнеру множественные ножевые ранения.Мужчину доставили в клинику, состояние его здоровья стабильное.Как сообщили информационному агентству Newshub.ge в МВД Грузии, расследование инцидента начато по статье 117 УК, которая предусматривает умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.По данным ведомства, задержан 1 человек.Что стало мотивом предполагаемого преступления, на данный момент неизвестно.

უბედური შემთხვევა ბორჯომში - კაცმა ეჭვიანობის ნიადაგზე მეზობელი მოკლა, ცოლი კი დაჭრა
1711015847
Муж ранил жену в Ахмете

В селе Земо Алвани Ахметского муниципалитета муж ранил жену.По данным СМИ, мужчина ударил жену ножом в спину. Пострадавшую женщину доставили в Телавскую реанимационную больницу, где ее прооперировали.Обвиняемый был задержан по горячим следам.Другие подробности инцидента не известны.Инцидент расследуется по статье 11 Prima 19-109 УК Грузхии "Попытка умышленного убийства при отягчающих обстоятельствах". Карается лишением свободы на срок от одиннадцати до четырнадцати лет.

პოლიცია
1711006478
ДТП в Боржоми: погиб водитель трайлера

ДТП произошло недалеко от села Кортанети Боржомского муниципалитета (Центральная Грузия). В результате аварии погиб водитель трайлера.По имеющейся информации, грузовик упал в реку Мтквари.На месте происшествия были мобилизованы сотрудники правоохранительных органов.Расследование происшествия начато по части 2 статьи 276 УК Грузии, которая подразумевает нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, повлекшее гибель людей.

გაუპატიურების ფაქტები უკრაინაში
1710929607
В Зугдиди задержан мужчина 50 лет за попытку изнасилования 75-летней женщины

В Зугдидском муниципалитете за попытку изнасилования 75 летней женщины был арестован мужчина 50 лет.По этой информации, обвиняемым является сосед. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.Инцидент расследуется по статье 19-137 УК Грузии, в которой говорится о попытке изнасилования. Карается лишением свободы на срок от шести до восьми лет.

ლიანდაგი
1710922347
В Западной Грузии поезд сошел с рельсов

Поезд Озургети-Тбилиси сошел с рельсов в Западной Грузии.В поезде были пассажиры, но никто не пострадал."Локомотив и первый вагон поезда Озургети-Тбилиси сошли с рельсов возле села Натанеби. В результате инцидента никто не пострадал. В настоящее время проводится расследование и установление причин происшествия", - сообщили newshub.ge в «Грузинской железной дороге».

პოლიცია
1710750693
В результате ДТП в Батуми погибли два человека

Два человека погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в Батуми (Зап. Грузия). Оба инцидента произошли на улице Фридона Халваши.По информации МВД Грузии, погибли женщина и мужчина средних лет.Расследование ведется по статье 276, которая предполагает нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации автотранспорта и карается штрафом или лишением свободы на срок до одного года.

საქართველოს პოლიციის ფორმა
1710580812
В Гори автомобиль сбил пешехода

Дорожно-транспортное происшествие произошло на улице Чавчавадзе в Гори (Центральная Грузия).По имеющимся данным, автомобиль сбил пешехода. Из-за травмы мужчина потерял сознание.Мужчина средних лет был доставлен в клинику бригадой скорой медицинской помощи. Ему  оказана соответствующая неотложная помощь.Другие подробности инцидента не известны.

პოლიცია
1710576905
В Хони бывший зять ранил тещу

Бывший зять ранил тещу в поселке вынужденных переселенцев в Хони (Западная Грузия).По этой же информации, поздно вечером мужчина пришел к семье бывшей жены с охотничьим ружьем и открыл огонь.Ранения получила женщина в возрасте до 50 лет, ее доставили в клинику.Другие подробности инцидента неизвестны.

აფეთქება კორპუსში
1710397161
Взрыв в Тбилиси, частично разрушен жилой дом

Взрыв произошел минувшей ночью в жилом доме на улице Самтредиа в Тбилиси. По предварительной информации взрыв, вероятно, был вызван утечкой природного газа, Об этом журналистам на месте происшествия сообщил начальник главного управления Тбилисских пожарно-спасательных сил Леван Муселиани.По его словам, в здании проводится проверка, все граждане эвакуированы из жилых квартир.«По данным первичной проверки, причиной взрыва является природный газ. Вероятно, в результате утечки природного газа произошел взрыв на первом этаже здания, в коммерческой зоне. Людей внутри не было. На данном этапе у нас нет информации о пострадавших, никто не пострадал. Проводится обследование здания. "В результате своевременного реагирования пожарных-спасателей все граждане выведены из здания, подъездов и жилых квартир, проводятся дополнительные работы", - сказал Муселиани.В результате взрыва и частичного обрушения здания также повреждено несколько автомобилей

••• Загрузка